
Так вот. Мы выпускаем эту модель с ноября 2019го года. За это время внесли тысячи изменений и улучшений по итогам производства и эксплуатации сотен домов. Некоторые косметические, другие принципиальные. Версия 3.1 получила окна в пол в зоне дивана и прихожей, небольшие изменения по дверям, электрике и сантехнике. В остальном мы нашли точку равновесия.
СкаутДача это уникальный проект, в котором на 50 квадратных метра удалось разместить 3 изолированные спальни, просторную гостиную, полноценный санузел, прихожую. Дача - это скорее про назначение, все-таки размеры не большие. В остальном - это очень теплый и комфортный дом.
В стандартной комплектации веранды, лестницы, греющий кабель на вводе в дом и все-все-все кроме мебели. Ну вы знаете.
Окна и двери - деревянные. Вы себе представить не можете насколько они хорошие. С пластиком в квартире не сравнивайте даже. Да в Даче все деревянное, что не стеклянное, стальное или пвх.

Вы часто пишете в комментах - а вот такую фигню сделать не думали? Думали. И сделали. Если не сделали, значит хорошо подумали. Нас в КБ - 8 человек. И все они ежедневно занимаются развитием наших продуктов.
Тут это, в предыдущих постах я писал «Чтобы приехать и посмотреть дом обязательно свяжитесь с Галиной +7 (960) 081-21-03». Некоторые писали напишите точные данные куда ехать. Я говорю - с Галиной свяжись. Нет, говорит, тебе что ли сложно сказать куда ехать? Не сложно, я уже сказал куда. Просто если ты приедешь без предварительной записи, ты развернешься и поедешь домой.
Вообще я добрый и спокойный. И не только я, но и Галина. А еще Андрей, только у него глаз дёргается. Добрый сказал. Повтори.
Повторяю. Чтобы приехать и посмотреть дом обязательно свяжитесь с Галиной +7 (960) 081-21-03. А можно просто написать куда конкретно ехать?
Можно.
Ехай на сайт scouthouse.ru или по телефону +7 (960) 081-21-03